• ТРЦ 10:00 − 21:00
  • Телефон: 40-20-30
Закрыть

Скидка на комбо-наборы!

Если вы любите благоухающую чистоту и порядок в своём доме, то эта ошеломительная весенняя новость для вас!

В магазинах Мегуми открыты к продаже потрясающие комбо-наборы супер-средств для уборки и стирки со скидкой 20%!
Всего за 888 рублей вы можете приобрести бестселлеры чистоты из Японии и Кореи:

???? Супер-эффективный японский порошок FUNS для стирки белья с ферментом яичного белка для полного устранения пятен! Качественно очищает, с помощью ферментов яичного белка проникает вглубь волокон и устраняет даже застарелые пятна, придает вещам яркость и нежный аромат. Универсальный порошок подходит для всех типов ткани. (900 грамм).

???? Универсальное хозяйственное мыло Laundry soap для стирки и кипячения - обожают все наши постоянные клиентки, справляется с любыми загрязнениями (пища, жир, грязь, кровь и др.), идеально для стирки любых типов ткани при температуре воды от 0 до 100 градусов и для кипячения. Прекрасно растворяется в воде, создает обильную пену, проникает в волокна ткани, легко выполаскивается. Оставляет аромат чистого белья. (230грамм)

???? Жидкость для мытья посуды "Natural Pong - хвоя" - идеальное средство для больших семей, где приходится мыть много посуды! Средство экономично (его можно разбавлять) и эффективно отмывает жирную посуду даже в холодной воде, легко выполаскивается с посуды - так, что тарелки "скрипят" от чистоты, вообще не раздражает кожу рук. Средство безопасно - вы можете мыть не только посуду, но и фрукты, овощи, а также детские бутылочки. (500 мл)

????Дорогие хозяйки, приглашаем вас в @megumi29 - приобретайте комбо-набор №1 со скидкой 20% по супер-цене 888 рублей!!! Или просто заказывайте он-лайн с доставкой!

Как говорят японцы: практикуйте чистоту в своём доме - это очищает вас и помогает избежать бедствий и приводит к успеху!
  • ТРЦ 10:00 − 21:00
  • ЛЕНТА 09:00 − 23:00
Обратная связь

Подписывайтесь